Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

Длительная терапия

Уважаемые клиенты! В связи с высокой загруженностью, Алина в ближайшее время не берет в работу новых клиентов. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших других стажеров.
Миша Михаил

Длительная терапия

Сообщение Миша Михаил » 25 ноя 2019, 00:01

Здравствуйте. Хотелось бы у вас узнать. Проводите ли вы или кто нибудь другой на этом сайте бесплатные длительные терапии или проработки (простите и не судите строго, ибо я как не специалист в психотерапевтических терминах могу ошибаться), ибо пару слов мне не поможет? Только, прошу вас, не давайте мне классический ответ обратиться к платным психологам или по месту жительства, ибо чем дальше от Москвы или Питера, тем труднее найти психологическую помощь - ибо это тупик. Заранее спасибо

Алина С.

Re: Длительная терапия

Сообщение Алина С. » 28 ноя 2019, 17:18

Здравствуйте, Михаил. Могу я к Вам так обращаться?

К сожалению, в рамках данного проекта возможность длительной бесплатной консультации не предоставлена.
Я могу представить, как тяжело найти хорошего очного специалиста бесплатно или по низкой цене, однако это кажется мне возможным. Например, начинающие специалисты, которые только нарабатывают практику. У них наверняка есть возможность работать по скайп и за символическую плату. Такой вариант мне видится эффективным началом работы над собой.
Есть портал б17, на котором таких специалистов можно найти.
Желаю Вам удачи в поисках!
С уваженимем, стажер проекта Степанова Алина.

Вернуться в «Алина С. Стажер проекта»