Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

Борьба с ложью.

Уважаемые клиенты! На данный момент Евгения не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Никита В

Борьба с ложью.

Сообщение Никита В » 05 янв 2020, 20:35

Здравствуйте. У меня такая проблема: я периодически лгу и по мелочам и по крупному. Жить с этим сил уже нет. Неделю назад расстался с любимой девушкой по причине того, что я врал ей. Я сам был инициатором, поскольку не могу больше. Подскажите, что делать и как с этим справиться?

Евгения Самарина

Re: Борьба с ложью.

Сообщение Евгения Самарина » 18 янв 2020, 19:01

Дорогой клиент! В виду того, что моя стажировка подходит к концу,я не имею возможности сейчас взять Ваше обращение в работу. Вы можете: а) обратиться за помощью к другому стажеру б) поискать в Интернете аналогичную службу; в) обратиться (так же, в дистанционном формате) за психологической помощью платно, в том числе к одному из консультантов нашего проекта (написав ему в личку) или к любому другому психологу, работающему в онлайн формате.

С уважением,
Психолог-стажер проекта Евгения Самарина.

Вернуться в «Евгения Самарина. Стажер проекта»