Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

Любимая девушка замужем, ждать ли когда она придёт к разводу?

Уважаемые клиенты! На данный момент Евгения не консультирует на форуме. Пожалуйста, обращайтесь к одному из наших свободных специалистов.
Феликс

Любимая девушка замужем, ждать ли когда она придёт к разводу?

Сообщение Феликс » 11 янв 2020, 14:06

Доброго времени суток! Два года назад, я встретил девушку,она старше меня на 4 года, замужем и у них двое детей,но мы полюбили друг друга. Проблема следущая:муж появляется дома 2 раза в год, так как служит в другом городе. Пока его нет, у нас без преувеличения идеальные отношения. Как только появляется Он, мы не встречаемся, не общаемся. Разводиться она не хочет. Не знаю, чего-то боится. И плюс ко всему, так как сейчас он находится с ней, она заявила вчера, что хочет расстаться со мной, потому что я не могу потерпеть отъезд мужа и прошу развод. Она руководствуешься тем, что я зарабатываю меньше её мужа, поэтому на развод не согласится, пока не начну зарабатывать хотя бы столько же. Но, опять же по её словам, она его не любит. 15 лет в браке и уже 4 года, как чувства к нему прошли. В её чувствах ко мне я не сомневаюсь. У них сын, 12 лет и дочь 6 лет. С дочерью я знаком и у нас с хорошие отношения. У меня свой не большой, но перспективный бизнес. Но она в него не верит и требует стабильной работы, хоть на заводе. Муж контролирует каждый её шаг, поэтому наши встречи, пока он месяц в отпуске живёт с ней исключены. После нашей первой встречи она сказала, что через пол года будет говорить с мужем о разводе, но прошло уже 2 года и никаких предпосылок к этому нет. У них совместное имущество, а именно недвижимость, порядка 4-5 квартир, быть может она опасается утратить это, я не знаю. И сомневаюсь уже, что дело в моей финансовой нестабильности, потому что, когда мой бизнес даёт результат, я даю ей деньги, все равно ни о каком разводе даже говорить не желает. Подскажите, пожалуйста, может стоит оставить её раз и навсегда, чем ждать, когда она придёт к разводу? Что делать?

Евгения Самарина

Re: Любимая девушка замужем, ждать ли когда она придёт к разводу?

Сообщение Евгения Самарина » 18 янв 2020, 18:42

Дорогой клиент! В виду того, что моя стажировка подходит к концу,я не имею возможности сейчас взять Ваше обращение в работу. Вы можете: а) обратиться за помощью к другому стажеру б) поискать в Интернете аналогичную службу; в) обратиться (так же, в дистанционном формате) за психологической помощью платно, в том числе к одному из консультантов нашего проекта (написав ему в личку) или к любому другому психологу, работающему в онлайн формате.

С уважением,
Психолог-стажер проекта Евгения Самарина.

Вернуться в «Евгения Самарина. Стажер проекта»