Чтобы получить консультацию психолога по переписке, Вам нужно Зарегистрироваться и создать тему с Вашим обращением в разделе одного из наших психологов.

проблемы с родными

Дорогие клиенты! Я ухожу в отпуск, поэтому не беру пока новые запросы. Тем, кто уже ко мне обратился, я обязательно отвечу (возможно, с задержкой). Спасибо за понимание! И хорошего всем лета!)
Алефтина

проблемы с родными

Сообщение Алефтина » 01 июл 2018, 20:20

Здраствуйте ,я Алефтина , у меня проблемы с родными и близкими мне людьми.Для начала расскажу немного о себе .
Я такой человек что очень часто нахожу общий язык с другими людьми ,я ищу во всем позитив и пытаюсь быть общительной ,доброй (паинькой одним словом).У мня есть старшая сестра, с самого раннего детства она как бы недолюбливала меня ,за любую провинность ну или если я сделаю что то так как она не хочет то она била меня, щипала (всю жизнь у нее острые и длинные ногти ),родители видели это и наказывали меня после чего она обзывала меня шестеркой или же ябидой. Один раз она разбила мне нос от боли у меня полились слезы ,но я знала если родители увидят кровь и слезы то накажут ее (я люблю ее )поэтому , я успокоилась и пошла к родителям сказав что внезапно у меня потекла кровь из носа, они поверили.Вспомнила еще один случай (на тот момент мне было 7 лет ),мы с сестрой пошли гулять и тут появился ее ухажер и они куда-то пошли ,но я обязана была идти за ними так как мелкая была ,и тут мы приходим на кладбище (было уже темно ) они меня сожают за поминальный столик и говорят что б я посидела там и сами уходят (оставить ребенка в темное время ,да еще и на кладбище .....омерзительный поступок !),и суть в том что они не вернулись за мной ,ни забыли про меня ...У меня началась паника ....и я стала вспоминать дорогу домой .Когда я пришла домой было 1:30 примерно и они сидят и обнимаются ,Бабушка спросила почему я не у тети ,я промолчала и пошла спать ,как оказалось потом они соврали бабушке что якобы отвели к тетке меня .
Так же моя сестра часто твердила о том что ненавидит меня .....
3 года назад она познакомилась с мальчиком из Темпа (поселок в котором живет бабушка) так этот мальчик был пьяницей и наркоманом .
В одну ночь когда я пришла с прогулки ,бабушка спросила не знаю ли я где моя сестра . Мы искали ее до 12 ночи потом я легла спать .На утро я увидела спящую сестру и оказалось что она пришла в 3 часа ночи .
после того как она связалась с этим мальчиком то она стала сбегать из дома ,резать вены ,обижать родителей ,и после этого я стала "левым"человеком в семье . Про меня забывали ....все время ,финансы,любовь,внимание доставалось моей сестре лишь бы угодить ей .
из за того что она вытворяла ее отправили в релиабитационый центр , в это время я стала разговаривать о том что меня обделяют вниманием любовью и так далее , на что мне сказали родители что пока что она в центре (он находится в другом городе) они не будут к ней ездить (что б она поняла что своими поступками может и потерять семью ) и они обещали что не будут забывать про меня .И что же было через день перебывания сестры в центре она позвонила что б родители приехали ,так они на всех парах помчались к ней ....И я опять осталась одна и они ездили к ней через день и на меня вообще забили ....(В то время я лежала в клинической больнице (у меня порок сердца))и ко мне ни разу никто не приехал .....
Когда ее выпустили оттуда меня выписали к тому времени .Она не исправилась она по прежнему резала вены ,и уходила из дома без причин .
из за резания вен ее поместили на 2 недели в психушку так родители опять забили на меня и ездили к ней ......и так все 3 года (учитывая то что эти 3 года я не праздновала день рожденья по ее вине ,когда наступало мое день рождения она уходила из дома и на мое др милиция ,скандалы,драки и так все 3 г) сейчас она вышла замуж но живут они с нами ,он беременна от мужа .Я по прежнему часто лежу в больнице и по прежнему никому не нужна ....когда родиться малыш я вообще стану никем......
Когда мы гуляем она часто на меня орет и повторяет все ту же ранящую меня фразу :"Ненавижу тебя , лучше б у меня небыло сестры!!!!".
Днем я позитивный ,жизнерадостный человек ,но ночью меня не покидают мысли что мне 14 а я уже никому не нужна , и часто ночью я рыдаю ,не плачу а рыдаю ручьем слез
Сейчас когда я писала у меня опять лились и льются слезы
Последняя надежда на вас (((
помогите мне пожалуйста :cry: :cry: :cry:

Вернуться в «Марина Черепанова. Психолог проекта»